Доброжелательный форум о кошках

Доброжелательный форум о кошках

Кошки мейн кун, бурма, бомбей и другие популярные породы кошек, собаки, птицы, рыбы и все домашние животные
Должны сразу предупредить, что наш форум о кошках - forum.mc-cats.ru - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Здесь не будет "горячих" или "скандальных" тем. Такие вопросы решайте в личном порядке. У нас нет времени на сплетни, склоки и разборки. Жалко тратить на это жизнь, если можно наслаждаться общением и играми со своими любимцами. Хвалитесь своими питомцами, делитесь полезной информацией, задавайте вопросы. Проблемы будем стараться решать сообща. Все позитивные предложения будут обязательно рассмотрены. Форум в первую очередь создан для поддержания более тесной связи с совладельцами и выпускниками питомника мейн-кун. Приглашаем в гости к общению всех любителей кошек, собак и любой другой живности. В разделе "Котята" вы можете выбрать и купить котенка элитных пород (например, бурманской или такой популярной, как мейнкун). Мы не запрещаем размещать, а даже приветствуем объявления о продаже котят, щенков или предметов для животных.
ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 10.12.2018 - 00:51:05
Страницы:  1  2  3  4  5  
Доброжелательный форум о кошках » Барахолка » Когтеточка от пола до потолка
Объявление

купить котенка мейн кун | питомник мейн-кун и бурма

АвторСообщение

NickSpirin

Участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Добрый день. Я занимаюсь производством высоких когтеточек для животных от пола до потолка. Производстово я начинал со столба для

своего кота, а потом такие же заказали все мои друзья и знакомые для своих котов и кошек.
Когтеточка - это не просто средство, обо что животное может поточить когти. Это еще и спортивный снаряд по которому кот может забираться, как по дереву, поддерживать хорошую физическую форму, разминать мышцы и двигаться, что очень важно для здоровья в условиях квартиры.
Когтеточка моей модели имеетя ряд преимуществ перед теми, которые продаются в магазинах:
- Распорный механизм: столб ставится в распор между полом и потолком, прочно держится и выдерживает прыжки с разбега взрослого тяжелого животного. Когтеточки на платформе шаткие и животному не удобно ей пользоваться.
- Канат: я использую только манильский канат, а не джутовый или сизалевый. Он немного дороже, но намного меньше изнашивается, а главное, практически не линяет. От сизалевого каната на полу всегда будут мелкие белые волоски, потому что он раздирается когтями гораздо быстрее. От манильского каната такого нет, на полу чисто. [i]Когтеточке на фото два года - вы можете сами судить как она сохранилась.[/i]
- Компактность: я не использую платформ, полок и "домиков". Практика показала, что они совершенно неинтересны животным. Коты и кошки предпочитают проводить большую часть времени на виду у человека. Если им нужно куда-то забраться, то по такому столбу они заберутся на шкаф :) Благодаря компактности такой столб можно установить практически в любом месте. Он будет занимать минимум места и хорошо впишется в интерьер.
- Ствол: магазинные когтеточки очень тонкие. Животное может поточить когти, но лазать постоянно по ней не интересно. В моей модели диаметр столба 15 сантиметров. Этот размер близок к стволу настоящего дерева - для животного это естественно и они охотно играют на нем, носятся вверх-вниз, активно пользуются.

Срок производства - несколько дней. В разработке модели с "ветками" и более крупные модели для питомников. Установка очень простая.

Возможен выезд и помощь в установке.

Цена: 7000 рублей.

Контакты:
тел: +7-915-481-54-98 Николай (есть Viber и WhatsApp)
почта: killdiablo@yandex.ru
скайп: nick.spirin

Сообщение # 1 03.06.15 - 13:52:23

Мария

гость
Неплохое предложение, но полочки все-таки нужны. Кошки, а особенно котята, любят на них отдыхать.
Сообщение # 2 03.06.15 - 14:57:05

McCats

Супер-Знающий

Статистика:
Николай, вы в Москве?
--------------------------------------------------
Котята мейн кун http://mc-cats.ru
Сообщение # 3 03.06.15 - 18:46:51

NickSpirin

Участник форума

Статистика:
Я как раз строю новую модель, но не с полочками (они пыль собирают, и вообще) а с "ветками" - на них и лежать удобно, и зацеп есть, и так как они горизонтальные можно лазать под ними. Заводчики, у кого много животных, думаю будут в восторге.

МакКэтс: Да, в Москве =)
Сообщение # 4 04.06.15 - 11:11:54

NickSpirin

Участник форума

Статистика:
Есть теперь группа через которую легко связаться: vk.com/club_kogtetochki

Примыкание к потолку абсолютно ровное, не оставляет никаких следов и подходит для любой поверхности (кроме натяжных потолков).

Примыкание снизу закрывается защитным кожухом, что вписывает когтеточку в интерьер, как единое целое.

Высота может быть любая, хоть 10 метров. При этом сама конструкция легкая, так как я не использую деревянный брус и прочие тяжелые компоненты. Это обеспечивает повышенную безопасность и травмозащищенность, что особенно важно дома.
Сообщение # 5 29.02.16 - 23:43:25

Оксана

гость
Добрый день. Скажите, а есть фото столба с ветками? Если есть, не затруднит скинуть и назвать стоимость вещи высотой 2.5м?

спасибо.
Оксана
Сообщение # 6 10.04.16 - 12:06:01

Антон

гость
Есть ли какие либо критерии по выбору каната?
Здесь вот что-то про это написано. http://krepcom.ru/blog/poleznye-sovety/vybiraem-kanat-dlya-kogtetochki/
Хотелось еще про это узнать. Спасибо
Сообщение # 7 13.08.16 - 06:40:58

ольга

гость
Долго думала какой лучше выбрать канат для кошачей когтеточки? Сизалевый илиджутовый? Нашла
статью http://krepcom.ru/blog/poleznye-sovety/vybiraem-kanat-dlya-kogtetochki/
но все равно не могу сделать
окончательный выбор. Кто что посоветует.
Сообщение # 8 14.08.16 - 15:59:14

NickSpirin

гость
Я использую только джут. От сизалевого каната постоянно на полу волоски - замучаетесь убирать.
Сообщение # 9 22.11.16 - 10:24:09

NickSpirin

Участник форума

Статистика:
Когтеточка от пола до потолка. Что самое классное, это когда кот или кошка, которые никогда прежде не лазали по деревьям попадают на когтеточку, то они сразу начинают цепляться и лезть. Природные инстинкты.

#когтеточка#коты#кошки#котята#котнастолбе#когтедралкавпотолок#котлезетнаверх

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: +7-915-481-54-98 (Viber и Whatsapp).
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

http://www.vk.com/club_kogtetochki Когтеточки вКонтакте
https://www.facebook.com/club.kogtetochki Когтеточки на Фейсбуке
http://www.instagram.com/club_kogtetochki Когтеточки Инстаграм
Сообщение # 10 07.08.17 - 15:58:57
Доброжелательный форум о кошках » Барахолка » Когтеточка от пола до потолка
Питомцы и компания - все для вашего пушистика! :Предыдущая темаСледующая тема: Хиллс уценка
Страницы:  1  2  3  4  5  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)