Доброжелательный форум о кошках

Доброжелательный форум о кошках

Кошки мейн кун, бурма, бомбей и другие популярные породы кошек, собаки, птицы, рыбы и все домашние животные
Должны сразу предупредить, что наш форум о кошках - forum.mc-cats.ru - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Здесь не будет "горячих" или "скандальных" тем. Такие вопросы решайте в личном порядке. У нас нет времени на сплетни, склоки и разборки. Жалко тратить на это жизнь, если можно наслаждаться общением и играми со своими любимцами. Хвалитесь своими питомцами, делитесь полезной информацией, задавайте вопросы. Проблемы будем стараться решать сообща. Все позитивные предложения будут обязательно рассмотрены. Форум в первую очередь создан для поддержания более тесной связи с совладельцами и выпускниками питомника мейн-кун. Приглашаем в гости к общению всех любителей кошек, собак и любой другой живности. В разделе "Котята" вы можете выбрать и купить котенка элитных пород (например, бурманской или такой популярной, как мейнкун). Мы не запрещаем размещать, а даже приветствуем объявления о продаже котят, щенков или предметов для животных.
ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 21.11.2018 - 23:48:29
Страницы:  1  2  3  4  
Доброжелательный форум о кошках » Рекомендации. » Сухой корм для кошек.
Объявление

купить котенка мейн кун | питомник мейн-кун и бурма

АвторСообщение

Марина

гость
Что-то не полностью отправилось сообщение... Сейчас кормим биланксом для домашних кошек
Сообщение # 21 04.02.16 - 11:45:45

McCats

Супер-Знающий

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Марина, фото со страницы Вконтакте, к сожалению, не видны.
--------------------------------------------------
Котята мейн кун http://mc-cats.ru
Сообщение # 22 04.02.16 - 11:54:03

Марина

гость
Сейчас вставлю в фотохостинг - я же не могу просто прикрепить изображение - да?
Сообщение # 23 06.02.16 - 13:09:48

Марина

гость

Сообщение # 24 06.02.16 - 13:12:29

Admin

Очень-Знающий

Статистика:
Отличный у вас питомец! Фото можно прикрепить по одному в сообщение. Только его нужно заранее уменьшить до 2 мб
Сообщение # 25 06.02.16 - 22:28:47

Ольга

гость
Марина, а вы корм обеим кошкам даете одинаковый? Или каждой свой? Кошки не стерилизованы? У меня стерилизована, давать надо именно для стерилизованной? У Биланкса ж есть такой? Я вчера специально у нас в зоомагазине посмотрела. Корм есть такой, но не вся линейка. Сказали, что могут на заказ привозить, вот как сейчас, сервис)
Сообщение # 26 07.02.16 - 11:07:30

Елена

гость
Если в доме одна кошка и стерилизована, то конечно и сухой корм должен быть для стерилизованных кошек.
А вот если есть разные (кастраты и нет), особенно если в доме есть котята, то нужно очень подумать какой корм выбирать. Их же не изолируешь друг от друга! Это ж питомцы!
Сообщение # 27 07.02.16 - 11:40:11

AlenaIris

Участник форума

Статистика:
я нашу Алису кормлю кормом санабель лайт. Она стерилизована, стала набирать вес. Ветврач мне порекомендовал этот корм, он легкий и питательный одновременно. Сейчас вес не набирается, и даже немного снизился.
Сообщение # 28 07.02.16 - 19:26:47

Марина

гость

Цитата:
    Ольга 07.02.16 в 11:07 пишет:
    Марина, а вы корм обеим кошкам даете одинаковый? Или каждой свой? Кошки не стерилизованы? У меня стерилизована, давать надо именно для стерилизованной? У Биланкса ж есть такой? Я вчера специально у нас в зоомагазине посмотрела. Корм есть такой, но не вся линейка. Сказали, что могут на заказ привозить, вот как сейчас, сервис)

Невская маскарадная ест только сушку, а вот персидка еще и мяско, от молочка не отказывается, от рыбки тоже. А так корм один сухой беру, да. Кошек не стерилизую я. возможно будем женихов искать_ красивые же - котятки разойдутся, я думаю, на ура
Сообщение # 29 09.02.16 - 09:39:18

GREENHEART

гость
Продукты GREENHEART-PREMIUMS уже доступны в нескольких странах Европы. А теперь и в России!

Компания GREENHEART-PREMIUMS производит корма супер-премиум качества для собак и кошек, лакомства и добавки, средства ухода без химических добавок, с природными антиоксидантами – витаминами Е и С.

С момента основания в 1997 году, компания GREENHEART-PREMIUMS использует для своих рационов только экологически чистые природные ингредиенты без искусственных добавок, ароматизаторов, красителей и химических антиаксидантов. Все ингредиенты, входящие в состав продуктов GREENHEART-PREMIUMS, пригодны к употреблению человеком, а упаковка подлежит разложению и переработке.
Современные исследования в области ветеринарной диетологии и нутрициологии позволили компании GREENHEART-PREMIUMS разработать рационы, способные обеспечить животных всем необходимым с учетом их веса, возраста, физиологического состояния и активности.
Компания Greeenheart-premiums разработала такие инновационные продукты с доказанной эффективностью, как высокоэнергетическая безглютеновая, гипоаллергенная диета, MULTI EFFECTIVE FISH OIL RICH DIET (CANCER DIET) для собак, богатая рыбьим жиром, в качестве вспомогательного диетического питания и лечебно-профилактических средств для коррекции обмена веществ, нормализации пищеварения и функции внутренних органов, иммунного статуса и антиоксидантной системы, тем самым удовлетворяя особые потребности организма.
Компания GREENHEART-PREMIUMS уделяет особое внимание экологии, именно поэтому для своих продуктов использует упаковку с минимальным воздействием на окружающую среду. Упаковка для рационов GREENHEART-PREMIUMS изготовлена из кукурузного крахмала и, следовательно, поддается биологическому разложению, одобрена международным стандартом и сертифицирована по схеме FSC (FSC® C015452). FSC — Forest Stewardship Council® (Лесной попечительский совет), ic.fsc.org.

Для Питомников скидки!

ООО «Олимпус»
г.Москва, Варшавское ш., д. 125 Д, корп. 1, офис 117
тел: +7-495-988-48-11, 8-916-788-48-11
www.greenheart-premiums.ru
Сообщение # 30 13.02.16 - 17:52:43
Доброжелательный форум о кошках » Рекомендации. » Сухой корм для кошек.
Кошки. Жизнь до рождения. :Предыдущая темаСледующая тема: Наполнители для кошачьих туалетов
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)