Доброжелательный форум о кошках

Доброжелательный форум о кошках

Кошки мейн кун, бурма, бомбей и другие популярные породы кошек, собаки, птицы, рыбы и все домашние животные
Должны сразу предупредить, что наш форум о кошках - forum.mc-cats.ru - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Здесь не будет "горячих" или "скандальных" тем. Такие вопросы решайте в личном порядке. У нас нет времени на сплетни, склоки и разборки. Жалко тратить на это жизнь, если можно наслаждаться общением и играми со своими любимцами. Хвалитесь своими питомцами, делитесь полезной информацией, задавайте вопросы. Проблемы будем стараться решать сообща. Все позитивные предложения будут обязательно рассмотрены. Форум в первую очередь создан для поддержания более тесной связи с совладельцами и выпускниками питомника мейн-кун. Приглашаем в гости к общению всех любителей кошек, собак и любой другой живности. В разделе "Котята" вы можете выбрать и купить котенка элитных пород (например, бурманской или такой популярной, как мейнкун). Мы не запрещаем размещать, а даже приветствуем объявления о продаже котят, щенков или предметов для животных.
ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.07.2018 - 21:36:20
Страницы:  1  2  3  4  
Доброжелательный форум о кошках » Рекомендации. » Сухой корм для кошек.
Объявление

купить котенка мейн кун | питомник мейн-кун и бурма

АвторСообщение

AlenaIris

Участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Я кормлю кормом Санабель лайт для стерилизованных кошек. Результатом довольна, набор веса у кошки прекратился.
Сообщение # 31 15.02.16 - 17:11:10

Елена

гость
У нас сейчас прибавление, кошка, невочка, родила котят, уже подросли и стали тоже кушать мамкин корм, так что мы мамку пока перевели на корм Биланкс для котят и беременных кошек, до она обычный биланкс для активный кошек кушала.
Сообщение # 32 07.10.16 - 08:04:22

Олляля

гость
Никогда не пробовали "корм Биланкс для котят и беременных ", у меня тоже кошка скоро должна родить. Вот думаю что попробовать.
Елена, у вас кошка пушистая или гладкая? Как этот корм для шерстяных?
Сообщение # 33 07.10.16 - 09:58:44

Елена

гость

Цитата:
    Елена 07.10.16 в 08:04 пишет:
    У нас сейчас прибавление, кошка, невочка, родила котят, уже подросли и стали тоже кушать мамкин корм, так что мы мамку пока перевели на корм Биланкс для котят и беременных кошек, до она обычный биланкс для активный кошек кушала.

Я гладких вообще не очень, если честно, всегда только пушистые были, вот и сейчас привезли котенка очередного... люди отдавали довольно долго и уже кричать стали - заберите, а то выбросить придется, поехали. забрали. Он вообще пушок, и шерсть такая негрубая, знаете.Умничка такой оказался, лоток сам нашел, сам сходил и стал только на лоток ходить. Могу сказать, что на Биланксе не линяют сильно кошки, ну и в составе есть ингридиенты для выведения шерсти естественным путем. Ну вот тут вот про него написано все https://nordog.ru/tovary-dlya-koshek/sukhoy-korm-dlia-koshek/sukhoy-korm-dlya-koshek/bilanx-korm-dlya-koshek-sensitiv-yagnenok-i-ris/ Посмотрите, цена тут между прочим намного ниже, чем даже в других интернет-магазинах, причем существенно
Сообщение # 34 01.11.16 - 09:19:03

Марья

гость
Зашла по вашей ссылке, Елена, ради любопытства и нашла такую переноску для кота, какую давно хотела. Только здесь, в нордог ру она дешевле почти на 1000 рэ, чем в магазине в реале, где я ее заприметила. Выбор кормов, кстати, впечатляющий, торгуют только хорошим кормом...похвально!
Сообщение # 35 03.11.16 - 08:01:59

LolkaBalabolka

гость
Вот хороший корм Almo Nature... Хороший)) Ветеринар говорит, что он один из лучших кормов))
Да и вот тут http://kot-pes.com/korm-almo-nature/ , есть статья про него... Там и отзывы, вообщем, если будет интересно то почитайте))
На самом деле норм корм..А то сейчас столько кормов, и попробуй найти хороший)

Сообщение # 36 08.12.16 - 19:25:44

Юляшка

гость
А мы заказываем корм для нашего Бусика и Кирочки вот здесь https://petday.ru/ . Хорошие цены, большой выбор удобно, быстро, качественно! Рекомендую всем!
Сообщение # 37 14.02.18 - 13:26:34

Ярослав

гость
Очень люблю домашних животных, у меня три кота породы мейн-кун. Кормлю их только кормом фирмы Proplan. Покупаю корм только через интернет магазин http://petday.ru. Здесь приемлимые цены и нет никакого риска нарваться на подделку
Сообщение # 38 04.03.18 - 09:58:59

Марина

гость
Какой популярный сайт!
Сообщение # 39 05.03.18 - 22:23:35

Ben

Участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Спасибо!
Сообщение # 40 03.04.18 - 11:54:10
Доброжелательный форум о кошках » Рекомендации. » Сухой корм для кошек.
Кошки. Жизнь до рождения. :Предыдущая темаСледующая тема: Наполнители для кошачьих туалетов
Страницы:  1  2  3  4  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)