Доброжелательный форум о кошках

Доброжелательный форум о кошках

Кошки мейн кун, бурма, бомбей и другие популярные породы кошек, собаки, птицы, рыбы и все домашние животные
Должны сразу предупредить, что наш форум о кошках - forum.mc-cats.ru - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Здесь не будет "горячих" или "скандальных" тем. Такие вопросы решайте в личном порядке. У нас нет времени на сплетни, склоки и разборки. Жалко тратить на это жизнь, если можно наслаждаться общением и играми со своими любимцами. Хвалитесь своими питомцами, делитесь полезной информацией, задавайте вопросы. Проблемы будем стараться решать сообща. Все позитивные предложения будут обязательно рассмотрены. Форум в первую очередь создан для поддержания более тесной связи с совладельцами и выпускниками питомника мейн-кун. Приглашаем в гости к общению всех любителей кошек, собак и любой другой живности. В разделе "Котята" вы можете выбрать и купить котенка элитных пород (например, бурманской или такой популярной, как мейнкун). Мы не запрещаем размещать, а даже приветствуем объявления о продаже котят, щенков или предметов для животных.
ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 14.12.2018 - 03:51:37
Страницы:  1  2  3  
Доброжелательный форум о кошках » Рекомендации. » Наполнители для кошачьих туалетов
Объявление

купить котенка мейн кун | питомник мейн-кун и бурма

АвторСообщение

McCats

Супер-Знающий

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Давайте поделимся опытом, кто какой предпочитает наполнитель для кошачьего туалета . И почему?

Я предпчитаю всем остальным - комкующийся наполнитель.

Недавно по совету попробовала наполнитель, который продается в сети магазинов "Пятерочка". На упаковке значится производитель Компания «Лидинг»
г. Брянск, их сайт: www.leading-co.ru
Как оказалсь, мы давно пользуемся этим же наполнителем, но в др. упаковках.
Досыпала в кошачий горшок из пакета - вообще ничем не отличается.

Из плюсов: хорошо комкуется, легко утилизируется, дешевый, всегда есть в продаже.
Из минусов: нет возможности заказать доставку, только на себе от ближайшего супермаркета.

Голосование:  Какой наполнитель используете вы для своих кошек? 
       Комкующийся

Впитывающий

Древесный

Лоток с решеткой

Кот гуляет на улице

Результаты
--------------------------------------------------
Котята мейн кун http://mc-cats.ru
Сообщение # 1 08.01.15 - 23:12:43

McCats

Супер-Знающий

Статистика:
Наполнитель от того же производителя, на сайте www.leading-co.ru называется попросту: "Профессиональный наполнитель"

Из плюсов: упаковка по 15 кг, доставка от 7 пакетов, пвкеты ооочень компактные;
комкуется хорошо, утилизируется хорошо (не прилипает ко дну лотка), экономно расходуется,
цена очень демократичная.
Доставляют быстро, персонал очень вежливый.

Из минусов: бумажная упаковка не прочная, особенно , когда пакет уже открыт. Нужно быть аккуратным, за бумажную ручку пакет можно переносить только пока он целый.

Телефон для заказа: +7 (495) 234-47-44
115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44, помещение № 1
E-mail: info@leading-co.ru

Можно сразу звонить водителю, который занимается доставкой: Олег - 8(926)938-72-44
Сообщение # 2 09.01.15 - 12:58:18

McCats

Супер-Знающий

Статистика:
Мне очень нравится комкующийся наполнитель Ever Clean - большое разнообразие на фирме www.supremo.ru.
+7 (495) 223-95-39
Электронная почта: info@supremo.ru
Менеджер по Питомникам: Сералиева Гульнара- seralieva@supremo.ru

Из плюсов: экономичный, хорошо комкуется и утилизируется, держит запах!!!
Доставка бесплатная, не забывайте про скидку Питомника при заказе, хотя цена от офиц. дистрибьютера и так ниже , чем в магазинах розничной продажи.

Из минусов: дорогой! Но и кошки у нам не дешевые!

Кстати, "разносится" бетонитовый наполнитель не больше, чем древесный!
Сообщение # 3 09.01.15 - 13:07:40

Елена

гость
Наполнитель "Катти" в Пятерочке стоит 159 руб. - 5 кг.
Сообщение # 4 11.01.15 - 21:15:46

Russ

Очень-Интересующийся

Статистика:
Удобный совочек убираться в отке с комкующимся наполнителем.
Прикреплён файл:
Сообщение # 5 05.03.15 - 21:53:40

WizardWild

Интересующийся

Статистика:
а мы на древесном. Дешево и сердито. Мешок 15 кг (не путать с литрами))) стоит 190 руб. Доставка до двери. А чтоб опилок было поменьше по квартире - перед горшком лежит коврик - ну типа для вытирания лап))
Сообщение # 6 17.03.15 - 17:51:32

McCats

Супер-Знающий

Статистика:
С ковриком вы здорово придумали! И вытирают?
Мои всегда торопятся и поэтому выпрыгивают из лотка от счастья или от облегчения. За пятками наполнитель, как искры - в разные стороны!

Сообщение # 7 17.03.15 - 17:58:51

WizardWild

Интересующийся

Статистика:
Во всяком случае стараются)) Мне проще коврик вытрясти, чем с веником в обнимку целый день ходить))) Дамы у нас интеллегентные))) из горшка выплывают!!! медленно и чувством собственного достоинства)).
Сообщение # 8 17.03.15 - 22:04:00

Татьяна

гость
Неплохие средства от кошачьего запаха: доступные и действенные

Сообщение # 9 07.09.15 - 22:19:16

Admin

Очень-Знающий

Статистика:
У меня сейчас три кошки, не считая котят.
Выбор наполнителя кошачьего туалета для меня - вопрос невероятно серьезный. Перепробовала почти все. Остановилась на “Ever Clean”. Это дорогой качественный наполнитель, 100% оправдывающий свое название “Всегда Чисто”. Теперь мне не приходится бегать каждые полчаса к лотку в выходные. В будни я надолго ухожу на работу, по делам, зная, что по возвращении меня ни при каких обстоятельствах не встретит неприятный запах кошачьих экскрементов. Потому что у меня есть “В любом случае чисто”! Даже у моих мейн-кунов поднялось настроение. Представляете: теперь каждые 15 минут, даже в мое отсутствие, можно метить лоток заново! Вот это жизнь!
Не буду вводить никого в заблуждение, что убирать использованный наполнитель и мыть кошачий туалет – удовольствие из приятных, но именно Ever Clean решил эту проблему. Конечно, дорого. Но я на своих любимцах не могу экономить.
Спасибо, Фирме Супрэмо (www.supremo.ru), что делают для питомников достойные скидки!
Сообщение # 10 15.10.15 - 12:45:56
Доброжелательный форум о кошках » Рекомендации. » Наполнители для кошачьих туалетов
Сухой корм для кошек. :Предыдущая темаСледующая тема: Домики, лазалки, когтедерки, вольеры для мейн кунов и не только
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)