Доброжелательный форум о кошках

Доброжелательный форум о кошках

Кошки мейн кун, бурма, бомбей и другие популярные породы кошек, собаки, птицы, рыбы и все домашние животные
Должны сразу предупредить, что наш форум о кошках - forum.mc-cats.ru - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Здесь не будет "горячих" или "скандальных" тем. Такие вопросы решайте в личном порядке. У нас нет времени на сплетни, склоки и разборки. Жалко тратить на это жизнь, если можно наслаждаться общением и играми со своими любимцами. Хвалитесь своими питомцами, делитесь полезной информацией, задавайте вопросы. Проблемы будем стараться решать сообща. Все позитивные предложения будут обязательно рассмотрены. Форум в первую очередь создан для поддержания более тесной связи с совладельцами и выпускниками питомника мейн-кун. Приглашаем в гости к общению всех любителей кошек, собак и любой другой живности. В разделе "Котята" вы можете выбрать и купить котенка элитных пород (например, бурманской или такой популярной, как мейнкун). Мы не запрещаем размещать, а даже приветствуем объявления о продаже котят, щенков или предметов для животных.
ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.08.2018 - 21:34:15
Страницы:  1  2  
Доброжелательный форум о кошках » Обо всем » Как сделать в стене дырку для кота?
Объявление

купить котенка мейн кун | питомник мейн-кун и бурма

АвторСообщение

kosya

Участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Не хотелось бы портить двери, потому что если в них сделать дыры, то будет не очень красиво смотреться. А открывать двери каждый раз для кота, не всегда бывает есть желание. Вот если может купить перфоратор https://www.bigam.ru/product/perforator-makita-hr-2810-166864/ и внизу стены сделать небольшие лазы, думаю будет нормально так. А кот разберется, что там можно переходить в другие комнаты. Вы бы так сделали?
Сообщение # 1 05.03.18 - 14:07:49

Агна

гость
Я бы так не сделала! Мне не трудно открыть дверь члену семьи.
Сообщение # 2 05.03.18 - 22:21:53

Жулик

гость
Ну вы даете,в дверях дыры вам делать жалко,а в стенах нет что-ли?Вы вообще хоть можете себе представить как это будет смотреться,я с трудом такое произведение искусства представляю,жесть,как вы только додумались до такого.У меня кот сам ,кстати,дверь открывает,подпрыгивает и за ручку дергает.
Сообщение # 3 14.03.18 - 17:24:56

Ben

Участник форума

Статистика:
Не ну оно конечно ломать не строить, но мне кажется делать для кота дырку в стене это уже перебор. Тем более что сейчас продаются прекрасные специальные двери для кота, достаточно просто вырезать отверстие в двери и прикрепить специальную дверь для своего питомца.
Сообщение # 4 03.04.18 - 12:19:56

KotoViRuss

Участник форума

Статистика:
Да уж, покупать целую махину почти за 15 тысяч, чтобы курочить собственные двери и стены, это черезчур. Лучше кота приучить к лотку или еще как-то, чтоб сам двери открывал, не фиксировать их плотно. Хотя если о качестве инструмента, то перфоратор выбран хороший. Я бы от такого не отказался, только применял бы его в иных целях.
Сообщение # 5 19.04.18 - 20:09:30

KarinaLove

Участник форума

Статистика:
Не обязательно дыры делать. Сейчас продаются такие замки на внутренние двери с защелками, что когда закрыл дверь, она фиксируется, но неплотно, как-то на ролике, что ли и кот или кошка сам простым нажатием снизу выходит из комнаты. Я у друзей такое видела, как их перс сам из комнаты важно так выходит, если надо в туалет.) Возможно,такие замки в бигам есть. А перфоратор лучше покупать для других целей.
Сообщение # 6 04.05.18 - 11:13:00

Svet-lana_95

Участник форума

Статистика:

Цитата:
    kosya 05.03.18 в 14:07 пишет:
    Не хотелось бы портить двери, потому что если в них сделать дыры, то будет не очень красиво смотреться. А открывать двери каждый раз для кота, не всегда бывает есть желание. Вот если может купить перфоратор https://www.bigam.ru/product/perforator-makita-hr-2810-166864/ и внизу стены сделать небольшие лазы, думаю будет нормально так. А кот разберется, что там можно переходить в другие комнаты. Вы бы так сделали?

Я правильно поняла, вы стену насквозь хотите продолбить? Так проще же дырочку аккуратно в двери сделать.Тем более с хорошими инструментами. Я вот сама сколько видела фото и в фильмах разных лазейки для кошек и даже собак. Сама бы через них ходила),если б поменьше была, такие они аккуратненькие и нисколько вид не портят, если правильно сделать конечно.
Сообщение # 7 08.05.18 - 17:04:19

елена

гость
Ну во первых действительно жаль портить двери. Может лучше сделать кошке проем в другом месте? А то двери это лицо вашего дома и как то они не красиво будут смотреться с дырой. Или купите двери специально с проходом для животных!
Сообщение # 8 11.05.18 - 11:12:50

Ben

Участник форума

Статистика:

Цитата:
    kosya 05.03.18 в 14:07 пишет:

Здрасте вам! Мне вот интересно узнать и как у вас обстоят дела с входом для кота? Дом ещё не развалили? А то судя по всему если уже собрались покупать перфоратор то у вас всё по серьёзному сс обустройством лаза для кота! Уже сам подумываю про дубасить небольшое отверстие в стене для своего котика
Сообщение # 9 22.05.18 - 16:58:58

KarinaLove

гость
Ну что вы все двери свои поиспортить решили, уважаемые форумчане? Есть же куча варианов без дырок и отверстий в дверях, зайдите на тематические сайты любителей животных, почитайте, как можно обойтись без крушения собственных квартир. Перфоратор - это супер, он нужен почти в каждом доме в определенные моменты, но ддвери дырявить я бы не стала.
Сообщение # 10 27.05.18 - 12:49:25
Доброжелательный форум о кошках » Обо всем » Как сделать в стене дырку для кота?
Лучше всего сейчас покупать с кэшбэком :Предыдущая темаСледующая тема: Хотела бы немного понять про ставки в спорт
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)