Доброжелательный форум о кошках

Доброжелательный форум о кошках

Кошки мейн кун, бурма, бомбей и другие популярные породы кошек, собаки, птицы, рыбы и все домашние животные
Должны сразу предупредить, что наш форум о кошках - forum.mc-cats.ru - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Здесь не будет "горячих" или "скандальных" тем. Такие вопросы решайте в личном порядке. У нас нет времени на сплетни, склоки и разборки. Жалко тратить на это жизнь, если можно наслаждаться общением и играми со своими любимцами. Хвалитесь своими питомцами, делитесь полезной информацией, задавайте вопросы. Проблемы будем стараться решать сообща. Все позитивные предложения будут обязательно рассмотрены. Форум в первую очередь создан для поддержания более тесной связи с совладельцами и выпускниками питомника мейн-кун. Приглашаем в гости к общению всех любителей кошек, собак и любой другой живности. В разделе "Котята" вы можете выбрать и купить котенка элитных пород (например, бурманской или такой популярной, как мейнкун). Мы не запрещаем размещать, а даже приветствуем объявления о продаже котят, щенков или предметов для животных.
ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 14.12.2018 - 04:27:16
Страницы:  1  
Доброжелательный форум о кошках » Обо всем » Если хочу писать программки..
Объявление

купить котенка мейн кун | питомник мейн-кун и бурма

АвторСообщение

kosya

Участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Я не знаю откуда у меня такая страсть к компьютеру, и почему так не привлекают планшеты или смартфоны, как это умеет компьютер. Но тем не менее. Уже столько всего интересного у меня было с ним. Что он мне уже прям как родной. И хотела бы еще поизучать разные языки програмирования, что бы писать свои программки. А как в этом разобрать, и какой язык бы изучать? Вот например, что можно делать с помощью python (программирование)? Вы на нем програмируете?
Сообщение # 1 08.08.18 - 13:24:02

KarinaLove

Участник форума

Статистика:
Я тоже очень дружу со своим ноутбуком. Он у меня и рабочая лошадь и телевизор и читалка, в общем, без него, как без рук. Но вот программирование не пробовала осиливать, еще в ВУЗе изучали на первом курсе основы программирования и язык паскаль. Но так те знания и не пригодились, сфера работы другая. А питон не пробовала изучать. Некогда.)
Сообщение # 2 10.08.18 - 15:53:04

Ben

гость
Здрасте! Уже столько этих разных программ написано, что только выбирай какая на тебя смотрит. Я думаю не стоит заморачиваться изучением какого либо языка программирования, потому, что пока вы это дело освоите этих программ ещё больше появится. Но это моё мнение, а решать вам изучать или не изучать!
Сообщение # 3 29.08.18 - 15:07:50

KotoViRuss

Участник форума

Статистика:
Для начала попробуйте литературу теоретическую по программированию почитать. Освоить язык какой-либо конечно можно попытаться, но для этого то и желание и время надо и способности соответствующие. Вот попробуйте для начала на форуме программистов пообщаться http://www.cyberforum.ru/python-beginners/ И подскажут, и помогут.
Сообщение # 4 04.09.18 - 21:48:50

KarinaLove

Участник форума

Статистика:
Как-то не лезет в голову теория, может раньше надо было учить языки программирования, пока не стукнуло 30. Пытаюсь что-то с программами сама экспериментировать, обычно не очень удачно получается. Спасибо за ссылку форума, KotoViRuss, очень полезные темы для себя нашла, не только те, что касаются программирования, удачный такой многоплановый форум.
Сообщение # 5 28.09.18 - 13:07:56

Orion

Участник форума

Статистика:

Цитата:
    KotoViRuss 04.09.18 в 21:48 пишет:
    Для начала попробуйте литературу теоретическую по программированию почитать. Освоить язык какой-либо конечно можно попытаться, но для этого то и желание и время надо и способности соответствующие. Вот попробуйте для начала на форуме программистов пообщаться http://www.cyberforum.ru/python-beginners/ И подскажут, и помогут.

Конечно, для начала надо как говориться азы программирование изучить, чтобы потом было понимание всего остального, а изучать придется много, если конечно хотите дойти до конца.Вот тут подсказывают сайт где все это можно найти, думаю вам их специалисты помогут, в этом не легком деле.
Сообщение # 6 24.11.18 - 06:58:46

turoff2

Участник форума

Статистика:

Цитата:
    Orion 24.11.18 в 06:58 пишет:

Цитата:
      KotoViRuss 04.09.18 в 21:48 пишет:

Конечно, для начала надо как говориться азы программирование изучить, чтобы потом было понимание всего остального, а изучать придется много, если конечно хотите дойти до конца.Вот тут подсказывают сайт где все это можно найти, думаю вам их специалисты помогут, в этом не легком деле.

Знаком с этим форумом программистов. Сын мой давно там уже прописался и не так давно меня надоумил пройти регистрацию, чтобы у него время не отнимал своими тупыми вопросами. Информации просто куча. Что мне особенно понравилось, так это грамотность и толковость в ответных сообщениях. Даже и переспрашивать не приходится. Молодцы там ребята.
--------------------------------------------------
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!
Сообщение # 7 06.12.18 - 03:45:15

KarinaLove

Участник форума

Статистика:
Реально очень таки полезный форум. Много разной информации, не только что касается программирования или программного обеспечения. На разные темы и по поводу электроники и техники пообщаться можно.
Сообщение # 8 11.12.18 - 15:55:14

KotoViRuss

Участник форума

Статистика:
Да почти на любые темы можно общаться. Племянник на физмате учится, так находит там для себя столько полезного, не в одной библиотеке нет столько литературы. да и лопатить нужно. А тут спросил совета - сразу подсказали.
Сообщение # 9 12.12.18 - 01:05:26
Доброжелательный форум о кошках » Обо всем » Если хочу писать программки..
Как выбрать машину? :Предыдущая темаСледующая тема: Кабачки в этом году у меня прям лезут и лезут.
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)