Доброжелательный форум о кошках

Доброжелательный форум о кошках

Кошки мейн кун, бурма, бомбей и другие популярные породы кошек, собаки, птицы, рыбы и все домашние животные
Должны сразу предупредить, что наш форум о кошках - forum.mc-cats.ru - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Здесь не будет "горячих" или "скандальных" тем. Такие вопросы решайте в личном порядке. У нас нет времени на сплетни, склоки и разборки. Жалко тратить на это жизнь, если можно наслаждаться общением и играми со своими любимцами. Хвалитесь своими питомцами, делитесь полезной информацией, задавайте вопросы. Проблемы будем стараться решать сообща. Все позитивные предложения будут обязательно рассмотрены. Форум в первую очередь создан для поддержания более тесной связи с совладельцами и выпускниками питомника мейн-кун. Приглашаем в гости к общению всех любителей кошек, собак и любой другой живности. В разделе "Котята" вы можете выбрать и купить котенка элитных пород (например, бурманской или такой популярной, как мейнкун). Мы не запрещаем размещать, а даже приветствуем объявления о продаже котят, щенков или предметов для животных.
ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 21.11.2018 - 23:09:24
Страницы:  1  
Доброжелательный форум о кошках » Обо всем » Кабачки в этом году у меня прям лезут и лезут.
Объявление

купить котенка мейн кун | питомник мейн-кун и бурма

АвторСообщение

kosya

Участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Кабачки в этом году у меня прям лезут и лезут. Вроде уже и осень, а они всё еще дают и дают плоды. Я уже замахалась их кушать и закрывать целое лето. А сколько раздала. Слов нет. А в начале года, когда садила, то думала что и не уродят особо. А их как понесло. Что значит дожди были и обильно поливало. И вот не знаю, выкидывать их уже или может еще что с них придумать. А что вы делаете с кабачками?
Сообщение # 1 13.09.18 - 16:50:39

KarinaLove

Участник форума

Статистика:
Жарить можно, запекать можно, консервировать разными способами. Самый простой рецепт консервации еще с советских времен - кабачковая икра. А так проще всего жарить и чесноком и майонезом приправлять.
Сообщение # 2 18.09.18 - 12:58:27

KotoViRuss

Участник форума

Статистика:
Пожалуй, самый вкусный рецепт - это жаренные кабачки с майонезом (сметаной) и чесноком. Уходят на ура, вся семья уплетает с удовольствием. К тому же полезный рецепт, количество чеснока можно регулировать, кто как любит. И даже закатать можно, но хранить в холодильнике надо. А если массово, то проще икру сделать кабачковую. Есть рецепты разные с добавками.
Сообщение # 3 21.09.18 - 15:34:17

Ольга

гость
С кабачками в этом году и правда завал. Уже все наелись.
Сообщение # 4 21.09.18 - 16:31:29

KarinaLove

Участник форума

Статистика:
Я, когда чего-то очень много уродило, еще начинаю выискивать всякие новые рецепты, как приготовить, или новые рецепты консервации. В прошлом году закатывала по новому рецепту с томатом и красным острым перцем, за зиму съели все, а обычно кабачки стояли по три года. Ту важно еще подобрать хороший рецепт консервирования или приготовления. Рылась в интернете и попала на сайт https://www.chefmarket.ru/blog/zapekanka-iz-kabachkov-recepty-s-foto/ и видеорецепты есть и с картинками. Разнообразить можно сколько хочешь.
Сообщение # 5 21.09.18 - 18:50:26

turoff2

Участник форума

Статистика:

Цитата:
    KarinaLove 21.09.18 в 18:50 пишет:
    Я, когда чего-то очень много уродило, еще начинаю выискивать всякие новые рецепты, как приготовить, или новые рецепты консервации. В прошлом году закатывала по новому рецепту с томатом и красным острым перцем, за зиму съели все, а обычно кабачки стояли по три года. Ту важно еще подобрать хороший рецепт консервирования или приготовления. Рылась в интернете и попала на сайт https://www.chefmarket.ru/blog/zapekanka-iz-kabachkov-recepty-s-foto/ и видеорецепты есть и с картинками. Разнообразить можно сколько хочешь.

Тоже любитель кабачков,бакланов и грибовь.Такое впечатление,что все они родственники.У меня супруга колдует над засолкой и консервацией и ещё подругам рецепты раздаёт.И как в её маленькой головке столько информации укладывается?!
--------------------------------------------------
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!
Сообщение # 6 08.10.18 - 03:14:52

KotoViRuss

Участник форума

Статистика:
Кабачок сам по себе то имеет довольно таки бледный вкус. Но вот разнообразить с закаткой можно, добавляя другие овощи и приправы. То столько оказывается рецептов я еще не знал, что просто выкидывали их с женой, когда уже раздавать было некому. А ведь зря то как. Из молодых кабачков вообще вкуснотищу можно приготовить такую, что за уши не оттянешь.
Сообщение # 7 09.10.18 - 19:58:12

LionKing

гость
Здравствуйте. Ну с кабачками много что можно делать. Икру делать из них,жарить,запекать с мясом,фаршем. Наконец,если вы уже всё перепробовали,и действительно уже не можете на них смотреть,так продайте их! А лучше отдайте нуждающимся. Поверьте,не все так смотрят на кабачки,как вы!
Сообщение # 8 13.11.18 - 00:52:38

Orion

Участник форума

Статистика:

Цитата:
    KarinaLove 21.09.18 в 18:50 пишет:

Сайт который вы предлагаете, действительно хороший на нем много рецептов, в том числе и что делать с кабачками, но мы вот все таки их солим по нашему обычному рецепту, а вот блюда пробовали делать по их рецептам получается очень вкусно, ну а вообще в основном мы из них делаем простое доброе рагу.
Сообщение # 9 18.11.18 - 15:28:52
Доброжелательный форум о кошках » Обо всем » Кабачки в этом году у меня прям лезут и лезут.
Если хочу писать программки.. :Предыдущая темаСледующая тема: А с кошечкой можно в самолет?
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)