Доброжелательный форум о кошках

Доброжелательный форум о кошках

Кошки мейн кун, бурма, бомбей и другие популярные породы кошек, собаки, птицы, рыбы и все домашние животные
Должны сразу предупредить, что наш форум о кошках - forum.mc-cats.ru - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Здесь не будет "горячих" или "скандальных" тем. Такие вопросы решайте в личном порядке. У нас нет времени на сплетни, склоки и разборки. Жалко тратить на это жизнь, если можно наслаждаться общением и играми со своими любимцами. Хвалитесь своими питомцами, делитесь полезной информацией, задавайте вопросы. Проблемы будем стараться решать сообща. Все позитивные предложения будут обязательно рассмотрены. Форум в первую очередь создан для поддержания более тесной связи с совладельцами и выпускниками питомника мейн-кун. Приглашаем в гости к общению всех любителей кошек, собак и любой другой живности. В разделе "Котята" вы можете выбрать и купить котенка элитных пород (например, бурманской или такой популярной, как мейнкун). Мы не запрещаем размещать, а даже приветствуем объявления о продаже котят, щенков или предметов для животных.
ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 22.05.2019 - 01:47:15
Страницы:  1  2  
Доброжелательный форум о кошках » Обо всем » Любите когда вам делают массаж ступней?
Объявление

купить котенка мейн кун | питомник мейн-кун и бурма

АвторСообщение

kosya

Участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Иногда вечером, как за целый день нахожусь, приду такая домой сажусь и всё. Вставать совсем нет желания. И так порой хочу, что бы кто помасировали мне ножки, ступни. Бывает конечно сама разминаю. Вот бы было здорово, если бы был такой электроприбор, который умеет делать массаж ступней. Я бы себе такой купила даже. А вы как проводите свои дни? Тоже на ногах или как? Любите когда вам делают массаж ступней?
Сообщение # 1 13.11.18 - 14:34:21

McCats

Супер-Знающий

Статистика:
Приборчик, конечно, не плохо. Только чтоб тихо работал, а то кошки пугаются.
--------------------------------------------------
Котята мейн кун http://mc-cats.ru
Сообщение # 2 15.11.18 - 15:33:14

KotoViRuss

Участник форума

Статистика:
Самое доступное и хорошее средство для расслабления "гудящих" ног - это теплые ванночки с массажем. При чем массировать можно прямо в воде руками, реально хорошо снимает усталость, по себе знаю, когда курьером еще работал, то только так и спасался по вечерам. И кошки не пугаются.))
Сообщение # 3 20.11.18 - 18:14:32

Кира

гость
Массаж ступней, говорят, очень расслабляет все тело и снимает усталость. Но мне не судьба это удовольствие попробовать. Я очень боюсь щекотки. Один раз пробовала в салон сходить на массаж ступней. Мне начали его делать, я чуть до потолка не подпрыгнула.
Сообщение # 4 22.11.18 - 20:36:37

KarinaLove

Участник форума

Статистика:
Аналогично, тоже очень боюсь щекотки, особенно ступней. Но ванночки можно делать и без массажа, насколько знаю. Просто с массажем эффективнее. Ну то есть сейчас и другие способы, как усталость снять.
Сообщение # 5 22.11.18 - 23:03:48

KotoViRuss

Участник форума

Статистика:
А вы, девушки, попробуйте для начала сами себе массаж делать в теплой воде. Сам то чувствуешь, как делать, чтобы щекотно не было. Сам себе не навредишь, так сказать. И, оказывается, и массажеры бывают разные. Не все "щекочутся".) Жена подсказывает ресурс, где продают разное массажное оборудование https://www.beauty-shop.ru/catalog/massager-dlya-stop-nog/ я так о существовании подобных штуковин и не подозревал. Прогресс.
Сообщение # 6 24.11.18 - 20:22:50

turoff2

Участник форума

Статистика:

Цитата:
    KotoViRuss 24.11.18 в 20:22 пишет:
    А вы, девушки, попробуйте для начала сами себе массаж делать в теплой воде. Сам то чувствуешь, как делать, чтобы щекотно не было. Сам себе не навредишь, так сказать. И, оказывается, и массажеры бывают разные. Не все "щекочутся".) Жена подсказывает ресурс, где продают разное массажное оборудование https://www.beauty-shop.ru/catalog/massager-dlya-stop-nog/ я так о существовании подобных штуковин и не подозревал. Прогресс.

Верно подсказывает. У моей жены от бьюти шоп чего только нет. Три массажёра валяются без дела. Заказала, потому что у соседки есть. А сама и косметикой не пользуется--только духи. Правда не так давно пришла ей массажная накидка. Она у меня бухгалтер и большую часть времени за компом. Стала спина побаливать. А с накидкой--мило дело.
--------------------------------------------------
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!
Сообщение # 7 01.12.18 - 16:02:03

Goga

гость
Ребята, попробуйте сеанс эротического массажа - http://sex7girls.com/ru/ero-massazh Вот где можно получить настоящий кайф и полное расслабление. Девчонки в совершенстве владеют этой техникой, дарят столько приятных моментов...
Сообщение # 8 09.01.19 - 01:02:27

Kisulja

гость

Цитата:
    KotoViRuss 24.11.18 в 20:22 пишет:

Очень много разных массажистов посещала и массажеров перепробовала,все это конечно хорошо,но не всем подходит,массажисты бывают не очень компетентные в своем деле,а массажеры некоторым вообще противопоказаны.Я для себя открыла самый лучший массажер,это бассейн.
Сообщение # 9 16.01.19 - 13:42:26

Lexandra

Участник форума

Статистика:
Я вот не понимаю, посему на кошачьем форуме вы пишите о чем попало??? У вас нет кошек?!
Сообщение # 10 16.01.19 - 15:40:53
Доброжелательный форум о кошках » Обо всем » Любите когда вам делают массаж ступней?
А с кошечкой можно в самолет? :Предыдущая темаСледующая тема: Хорошо что есть такси универсал
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)