Доброжелательный форум о кошках

Доброжелательный форум о кошках

Кошки мейн кун, бурма, бомбей и другие популярные породы кошек, собаки, птицы, рыбы и все домашние животные
Должны сразу предупредить, что наш форум о кошках - forum.mc-cats.ru - ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Здесь не будет "горячих" или "скандальных" тем. Такие вопросы решайте в личном порядке. У нас нет времени на сплетни, склоки и разборки. Жалко тратить на это жизнь, если можно наслаждаться общением и играми со своими любимцами. Хвалитесь своими питомцами, делитесь полезной информацией, задавайте вопросы. Проблемы будем стараться решать сообща. Все позитивные предложения будут обязательно рассмотрены. Форум в первую очередь создан для поддержания более тесной связи с совладельцами и выпускниками питомника мейн-кун. Приглашаем в гости к общению всех любителей кошек, собак и любой другой живности. В разделе "Котята" вы можете выбрать и купить котенка элитных пород (например, бурманской или такой популярной, как мейнкун). Мы не запрещаем размещать, а даже приветствуем объявления о продаже котят, щенков или предметов для животных.
ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 01.11.2020 - 00:44:13
Страницы:  1  2  
Доброжелательный форум о кошках » Госветклиника » Сеть ветеринарных клиник "Госветклиника"
Объявление

купить котенка мейн кун | питомник мейн-кун и бурма

АвторСообщение

Marina

Интересующийся

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Поддержание здоровья и благополучия домашних животных не обходится без качественной современной ветеринарии. Именно ее предлагает сегодня московская сеть ветклиник "Госветклиника" круглосуточно и без выходных дней.

Телефоны горячих линий:

МОСКВА: +7(499) 638-21-16
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7(812) 426-12-93

Весь спектр услуг клиники представлен на официальном сайте http://gosvetklinika.ru/

Сообщение # 1 08.07.15 - 17:55:08

Егор

гость
Номера контактных телефонов:
+7(495)902-56-27 Питер: +7(812)426-14-30
Сайт: http://gosvetklinika.ru/

Адреса вет. клиник:

м. Беговая, 1-й Хорошевский проезд, 8с1
м. Савеловская, ул.Новая Башиловка, 12
м. Измайловская, ул.2-я Парковая, 16
м. Чертановская, ул.Чертановская, 7А
м. Кантемировская, Пролетарский проспект, 30с12
а м. Динамо, Петровско-разумовская аллея, 6
м. Кропоткинская, Большой Знаменский переулок, 2с3
г. Санкт-Петербург м. Академическая , пр-т. Науки
Сообщение # 2 11.07.15 - 16:33:34

Андрей

гость
Очень удобно, когда ветеринарная клиника находится рядом с домом.
Сообщение # 3 18.07.15 - 15:22:46

Инесса

гость
Кто-нибудь пользовался услугами этой клиники? Хотелось почитать отзывы о Госветклинике
Сообщение # 4 29.07.15 - 18:37:57

Ксения

гость
Мы с Тихоном всегда ненавидели друг друга. Так получилось. Тихон – рыжий пушистый кот – достался мне вопреки моей воле “по наследству” от вторых его хозяев. Выбросить кота на улицу я не смогла, хотя врачи настоятельно рекомендовали это сделать из-за аллергии на кошачью шерсть. В общем, жили-были мы, поживали, но в очередной не самый прекрасный день Тихон подрался с собаками и пришел домой весь израненный. Нужно было вести его к ветеринару. Задача была не из простых. Ветеринарная клиника находилась от нас в нескольких кварталах, и машины у меня тогда не было. Если бы я просто взяла его в охапку и понесла куда-то от дома, то он бы вырвался и убежал – домой. Я приняла решение посадить его в крепкую сумку с прочной молнией, которую я наглухо закрыла. Хотя сумка была непрозрачная, Тихон понял, что мы удаляемся от дома, и крутился в просторной сумке так, что она ходила ходуном. На нас обращали внимание прохожие, и мне приходилось им все объяснять про больного кота. Нет, сейчас я, конечно, понимаю, что это был жуткий стресс для Тихона, но тогда, простите меня, было совершенно не до этого, я и так бросила из-за нелюбимого кота всё - в прямом смысле. В общем, до ветклиники мы добрались, но и там я кота достать из сумки не решилась. К врачу была очередь, но добрые люди, проникшись нашей ситуацией, пропустили нас вперед. Я со страхом начала извлекать кота на врачебный стол сама, потому что ветеринарный врач испугалась отчаянно брыкающейся сумки. И, о чудо! Врач кричит: “Какой замечательный котик!” – и в одно мгновение Тихон успокаивается. Его стало не узнать: кот обрадовался, увидев оценившего его по достоинству доброго ветеринара. Тихон дал себя осмотреть и обработать рану. Даже дал мне спокойно засунуть его обратно в сумку. По дороге домой во все той же закрытой сумке Тихон не брыкался. К чему я это пишу? Животные тонко чувствуют отношение к ним ветврачей, как, впрочем, и обычных людей. Очень важно, выбирая ветеринарную клинику, оценить атмосферу в ней царящую. Хорошая ветклиника – это не только оборудование, мебель и кофе для хозяев животных, но, самое главное, доброжелательное отношение и любовь. Кстати, в клинике, куда обращались мы с Тихоном, была только любовь к животным и качественная профессиональная ветеринарная помощь. Этого оказалось достаточно для того, чтобы рана у моего кота Тихона зажила быстро, как на собаке.
Сообщение # 5 31.07.15 - 15:53:52

Мария

гость
Я , кстати, заметила, что коты в руках опытного и добросердечного вет. врача ведут себя смирно и даются делать с собой всяческие манипуляции: стрижка когтей, например, или прием таблеток.
А может быть врачи не волнуются, как хозяева, и секрет спокойствия котят в этом?!

У нас тоже был замечательный рыжий кот Семен Семенович.

К сожалению, ушел от нас на радугу. Врачи не спасли!

Сообщение # 6 02.08.15 - 21:19:13

Сергей

гость
Вызвал врача на дом. Кошка кашляла. Приехал врач, осмотра особого не было, не слушал его, но зато сразу определил, что животное при смерти из за опасного вируса и если не сделаем укол за 6500, то оно умрет . А также мы должны сделать этот же укол и другой кошке, потому что она уже тоже заражена. Отказались, отвели в другую клинику. Оказалось это легкая простуда. И на следующий день животное уже было в порядке. Развод на деньги! Жалко 2т. р. которые пришлось оплатить за прием этого мошенника!
Сообщение # 7 10.02.16 - 11:39:50

McCats

Супер-Знающий

Статистика:
Тем создано: 0
Предупреждения: 0
Сергей, а вы где взяли контакты врача, которого вызывали на дом?
Сейчас, к сожалению, очень много людей, желающих обогатиться на бедах и проблемах других.
Вы напишите, кого и по каким телефонам вызывали, чтоб не попали на ваши грабли.

Очень рада, что ваши питомцы быстро поправились! Здоровья им!
--------------------------------------------------
Котята мейн кун http://mc-cats.ru
Сообщение # 8 10.02.16 - 12:23:45

Вета

гость
В этой теме вет. клиника только имеет красивую приставку в названии "Гос..."

На самом деле государственной НЕ является! Кому нужно получать справки Фотмы 1 или 4 - это НЕ здесь!
Сообщение # 9 25.03.16 - 14:53:47

Spair1

гость
Обратилась в клинику 24 июня 2016 г. за печальной услугой усыпление. До этого звонила 2 раза, врачи разговаривали очень хорошо, объясняли как это будет происходить. Была озвучена цена 2500 руб. эвтаназия, вызов врача 1 т.р., и если кремация то еще какая то сумма. Собачка маленькая, 2,5 кг. Приехал доктор. Владимир. Надо отдать должное - точно по времени. В 14 час. сделал все отлично. внутривенно. Собачка ничего не почувствовала, спокойно заснула. Как врачу, ему спасибо, что она так легко ушла за радугу. НО за это взяли 7,5 тыс.руб. Откуда такая сумма вдруг появилась? И это без кремация. Даже если ставили катетор (сказал 1 т.р.) и лекарства вводили не больше, чем по 1 мл - неужели такая цена? Конечно я спросила, он непонятно что то ответил. Я оплатила. В такой момент, смерти любимой собачки, как то неловко и не до того, чтоб выяснять отчего вдруг в несколько раз увеличилась сумма. Думаю доктор хороший психолог((((..... Осадок остался очень неприятный. Больше не обращусь в эту ветклинику, НЕ рекомендую. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Пусть это будет на совести этого доктора. Или на репутации Госветклиники, которая по телефону называет одну сумму, а на самом деле она в несколько раз больше.
Сообщение # 10 25.06.16 - 21:59:45
Доброжелательный форум о кошках » Госветклиника » Сеть ветеринарных клиник "Госветклиника"
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Баба-ягодка опять в...? Не в 45 ли?)